Марианна Бурыкина

Откуда взялись исполины и великаны после Потопа?

Egor Tolmachev

Когда ангелы с людьми спасли, рождались, полу люди, полу ангелы) ) Читайте Библию там все есть?

Чье? Мое?

Исполины или нефилимы жили до Потопа.

Катя Козина

Ангелы высокого роста, если кто видел их когда отни являлись людям и их связь с людьми-дочерьми человеческими и от этого союза рождались великаны.

Г.
Гузель .......

Они появились перед Потопом. И в Библии сказано:
" тогда сыны Божии увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали [их] себе в жены, какую кто избрал.. . В то время были на земле исполины, особенно же с того времени, как сыны Божии стали входить к дочерям человеческим, и они стали рождать им"

Игорь Просто Игорь

Высший Разум провел селекцию по уму среди животных и появились люди, ещё генную инженерию они применили..

Анна Комарова

Цивилизация Атлантов погибла, вот они и разбрелись по планете указывать, как жить цивилизации людей, совсем как евреи со своим талмудом и библией.

Андрей Шаламов

Первые люди все были великаны)

Лена-Алена Еленова

Ниоткуда. Они жили только до потопа.

Ро Ман

Их не было, это миф.

Ирина Lika

Они были гибридами и вырастали исполинами. Они были жестокими и безжалостными. Даже само слово «нефилимы» означает «сбивающие» или «те, кто заставляет других падать» . В Библии об этих личностях с грубым нравом говорится как о «сильных, издревле славных людях» (Бытие 6:4).

Эти небесные сыновья Бога вступали в интимные отношения с женщинами, и в результате этих связей рождались дети, которые становились необычайно сильными.

Витя Шаталов

Великаны явились продуктом размножения каинова семени. Так как каин был нетрадиционен, то были возможны случаи скотоложства. Избранные экземпляры спасались в ковчеге под именем животных, о чём и повествует Бытие.