Марина Гулько

странные вытянутые черепа-для чего?

По всему миру историки давно откапывают черепа необычной формы, их находят даже у нас в России. Тут более подробно об этом http://www.youtube.com/watch?v=dMV0Bc9IHmU Есть много версий-начиная от нло и заканчивая подражанием и красотой. А что думаете вы?

Сергей Польников

Ничего, лишь принадлежность к особому племени, в Африке раньше, да возможно и сейчас, ещё совсем маленьким детям туго перематывали голову верёвкой, отчего череп младенца не мог расти равномерно и рос только ввысь, отсюда и странная форма!

Игорь Ковешников

Ну а для чего китайским девочкам пеленали ноги так что они не могли ходить?
Для чего карены в Мьянме надевают на шею одно кольцо за другим пока шея не вытянется на полметра?
для чего в Африке и по всему миру продевают в носы, губы и уши всякие бусы, сережки, тарелки, дощечки и т. п?
Каких только странных представлений о красоте не встречается в человеческих культурах...

Александра Сидорова

до древнеегипетская тема, очень древняя

нижнее фото прапрадедушку вызвать хочет которого съели)

Надюха Злобина

прошлая древняя раса

Галина Суслова

на нашей Земле поселилось много Рас. .
- и такая приблудилась..))