Kristina Archvadze

Как убрать эту настройку кисти? Убираю галку, но после первого нажатия пером галка снова появляется

У меня бамбу ваком и от того что там галка, я не могу рисовать 100 процентной кистью, ее прозрачность зависит от нажатия, а как бы мне нужно 100 процентное и надоело мазать по нескольку раз на одном месте ибо, чтобы от нажатия закрасилось надо нажимать сильно, а у меня руки слабые, устает от такого и с таким сильным нажатием рука трясется, ну не суть Суть в том как убрать эту галку, чтоб не реагировало перо на чувствительность в фш

Sole Abdulloev

Отожмите эту кнопочку.