Денис Рыжов

имеет ли право безработный на получение компенсации на оплату жкх? и имеет ли право такое же ип?

Галина Кишанина

если кварплата больше примерно- 22 % от доходов - то в отдел жилишных субсидий ...безработный - должен в ЦЗ стоять на учёте, не стоит -не дадут

Виталии Илькевич

предоставь необходимые бумаги в соц защиту и получай на здоровье, я уже несколько лет получаю. Правда у тебя должна быть льгота, а если ее нет, то твоя безработица это твоя проблема.

НЕ
Наталья Елясова

безработный - это статус, который присваивает ФЗН, следовательно нужно встать на учет. У ИП получать субсидию не получится.

Ольга Боева

Безработный, стоящий на учете в ЦЗН может претендовать на статус малоимущего, если в его семье маленькие доходы. В этом случае компенсацию дадут, Если просто не работает - нет. ИП - компенсация не положена.