Алексей Бородин

права на скутер нужны7

Михаил

Грошы нужны))

Маргарита Романова

только 16 лет )В России !
В Украине нужны

Андрей Франчак

оленям - да
категория "О" (олени)

Лина Лукьянова

Да ((( Категория "М"

Андрей Назаретян

нет не нужны и в Украине не нужны

Markiza Angelov

Нужны, если объём двигателя от 50 кубиков.

Елена Бокова(Гришина)

Водительские права, для обычного человека - это всего лишь документ, дающий право на вождение авто, а для инспектора ГАИ - это хлебная карточка...

Юля

Удивляюсь какая сейчас тупая молодежь. даже законы не читает.

Дмитртй Иванов

Скоро уЖе ДА....

Витя Мантиков

с 1 июля права нужны на мопед независимо от кубатуры двигателя !

Егор Селихов

Доброго времени суток!

Обучиться и получить водительское удостоверение категории М можно с 16 лет.

На мопеды менее 50 кубов и приравненные к нему ТС с сходными характеристиками, с ноября текущего года будут нужны права.

Закон подписан Президентом РФ 7 мая, теперь должно пройти 180 дней, чтобы он вступил в силу. Поэтому с 4 ноября 2013 закон вступит в силу.
(Федеральный закон от 07.05.2013 № 92-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О безопасности дорожного движения" и Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях")

Исходя из вышесказанного - программу обучения подготовят не ранее, чем к сентябрю 2013... Вам придётся немного подождать... .

С уважением,

АВТОШКОЛЫ ЕДИНОГО СТАНДАРТА

сайт и телефон 9551111
Санкт-Петербург