Стас Климов

с карты сбербанка случайно положил не на тот номер телефона. хочу вернуть, чек остался

хочу вернуть на карту

Святослав Игоревич

Два варианта - или к сотовому оператору с заявлением на возврат, или позвоните на тот номер, на который положили - если человек порядочный, то он Вам вернет обратно на Ваш номер. Мне 2 раза возвращали 300 и 500 рублей.

Зюлькина Екатерина

Обратитесь ко своему оператору в тех. поддержку.

Angel S

с чеком в свою сотовую компанию, пишешь заявления, максимум через 2 нед денежки вернутся

Ирина Александрова

ну а что, если вы кому то были должны, или решили оплатить услугу на телефон. затем, воспользовавшись, решили деньги вернуть?