Руслана Лебеденко

Она - Овен (16.04.1989), Он - Водолей (29.01.1989) какова совместимость?

ошибка Он - Водолей (29.01.1982 года)

### Юрий ### .

Слабая совместимость, много работы предстоит.. .
СОВМЕСТИМОСТЬ 21%

Позитивные факторы

+2 балла
Весьма удачный брак, комфортабельный домашний очаг и приятное внешнее окружение. Хотя и не гарантируется прочная любовь, но материальная обеспеченность может стать главным преимуществом этого брака. Течение совместной жизни станет легким и беззаботным, главным образом, благодаря естественным усилиям со стороны женщины.

+3 балла
Отношения и взаимопонимание между партнерами строятся на основе близких взглядов, мировоззрения и убеждений, особенно в области религии и философии. Успехи в финансовых делах также способствуют гармоничной совместной жизни.

+1 балл
Действия пары, направленные на социальное продвижение, имеют стремительность, оригинальность, часто непредсказуемость.

+2 балла
Социальная или духовная, религиозная направленность пары. Способствует достижениям пары в этих областях.

+5 баллов
В отношениях между партнерами преобладают сильные романтические чувства, быстро, уже в период ухаживания возникает привязанность. Отношениям партнеров и их совместной жизни свойственен отрыв от реальности, концентрация на своих чувствах. Партнеры склонны к обожествлению друг друга. Со временем их любовь может перерасти в платоническое чувство.

Негативные факторы

-5 баллов
Отсутствует взаимопонимание, что немаловажно в совместной жизни. Разница во взглядах, между особенностями мыслительного процесса женщины и внутренней сущностью мужчины приводит к несогласию по кардинальным вопросам. В повседневном общении создает напряженность, вызванную недопониманием партнера.

-1 балл
Мужчина ощущает постоянное давление со стороны женщины. Он чувствует себя в ее присутствии зеленым юнцом, ни на что не способным, поэтому отрекается от этих отношений. Если же он является достаточно сильной личностью, совместная жизнь, брак превращаются в борьбу, состязание, а в дальнейшем - в непримиримую вражду. Тем не менее, личность женщины, ее женские начала очень привлекают мужчину.

-5 баллов
Очень тяжело общаться, разговаривать, полная несовместимость во взглядах и мнениях.

-4 балла
Дисгармония в отношениях обнаруживается, как правило, уже на первых стадиях знакомства. Женщина обнаруживает, что не может согласиться с отношением мужчины к основным жизненным, а главное - материальным ценностям. Он может казаться ей расточительным, стремящимся к чрезмерным удовольствиям, даже если на самом деле мужчина ведет достаточно умеренный образ жизни. Это никак не способствует возникновению не то что длительной привязанности, но даже мимолетной симпатии. В браке может вызвать серьезные разногласия.

-5 баллов
Нет взаимопонимания в браке. Партнеры действуют разобщенно, но могут испытывать сильное физическое влечение, желание вступить в интимную связь. Они ощущают себя дискомфортно в любых условиях и в любом окружении, где находятся вместе, не обращая внимания друг на друга, концентрируясь на том, что их окружает. Их поклонники и поклонницы будут стремиться разорвать их союз, обратить внимание партнеров на себя.

-5 баллов
Серьезные угрозы не только для существования брачного союза, но и для жизни самих партнеров. Обычно, до вступления в брак партнеры стараются соблюсти приличия, подчеркнуть привлекательность своего союза для самих себя и окружающих. После вступления в брак усиливается холодность в отношениях, которая со временем может перерасти в ненависть и коварство, привести к попыткам насилия.

-1 балл
В длительных отношениях между партнерами может возникать множество конфликтных ситуаций, особенно из-за обмана и лицемерия, из-за несоблюдения договорных обязательств.

-5 баллов
Вероятность счастливого, удачного брака очень мала. Успех возможен только в результате определенных жертв со стороны женщины и серьезных усилий над собой со стороны мужчины.

Mesut Ay?n

нормальная совместимость у вас, все нормально