Иван Головащенко

Помогите, пожалуйста, мне!

Вопрос касается учёбы. Сейчас возник некоторый непонятный момент и я не знаю, восстановят ли меня летом в институте, из которого я ушла год назад или нет.
Это вуз творческий. Восстановление моё- это пока для меня вопрос открытый, так как толком не знаю, получится или нет.
Посмотрите, восстановят меня или нет? Что видите? Как пройдёт это дело?
Готова к плохому исходу (

Анна 04.03.1992 (Москва)

Леся

Все наладиться у вас. Ваш знак в хорошем положении. Он анастасии ждите поддержки.