Римма Антипова

Сомнения. Помогите пожалуйста!

На работе упадок, сейчас сомнения менять работу или идти в декрет. Если сменю работу, в ближайшее время о рождении ребенка стоит забыть. Оставатся на этом месте больше нет сил. Помогите. Как скоро у меня будут дети? Очень нужен совет. Анна 20..05..1985

Иришка

Через два года ребенок будет у Вас...

Настя

Вы смените работу в этом году, притом события связанные и с работой и с личной жизнью претерпят перемены, которые тяжело принять. Но они изменять вашу жизнь в положительную сторону. Вперёд.

Ли
Лилия

Меняйте работу, после этого ваша жизнь довольно чувствительно сменится к лучшему.
Ребенка в ближайшем будущем не видно