Алексей Чвоков

Чем заняться в день рождения дома в компании из 4 подруг кроме танцев, застолья и конкурсов?

Мне исполняется 12. Им примерно столько же.

7 июля

Юлия Балашова

Спиритизмом.

Зоя Волкова

развратом

Лена

караоке, пижама-пати)

Артём Поляков

Групповухой.

Эркин Бекмурзаев

дебилы, мля. придурки, совсем тормозов нет! ! кому советуете-то? Пойдите гулять, караоке поорите. В парк сходите)

Раим Абдулкадеров

на вечер билеты в кино или театр. Или погулять в зоопарке, сходить в планетарий днем, а потом домой праздновать.

Ольга Мезенцева

дома не надо сидеть сходите в парк в кино развлекательный центр идеально если есть аквапарк или открытый детский бассейн