Алёна Калинёва

справляю День рождения дома. приглашены 6 человек от 18-25. какие конкурсы можно сделать? что приготовить? чем занять?

V@
Vassilissa @

можно нарисовать лошадь и отдельно сделать хвост из шнурков и с закрытыми глазами приклеивать хвост к лошади)

Ольга Третьюхина

из еды всё на что хватит фантазии)) ) из развлечений: мафия, бутылочка, шарики с желаниями, стенгазета с вашими общими фотами и прикольными подписями... а потом все сами найдут с кем и чем заняться... ну как-то так...

Анна Платонова

детство какое то . сначала налей выпить - а развлечения они себе сами найдут .

Дарья Пашнина

приготовить можно все, чего душа пожелает, салаты закуски, можете поиграть в крокодила, если все совсем тухло "правда или действие" спасет ситуацию, если у кого-нибудь есть твистер, тоже самое то для компании