Даня Никитенко

вот такая вот беда: мне НУЖЕН СЕРЫЙ, а черный цвет при разбавлении темносиний (анилиновые краски БАТИК)

можно ли что то сделать с темносиним, чтобы сделать его серым при покраске?

Ирина Корниенко

Многие черные краски в разбеле дают синий оттенок. Это серьезная проблема.... Об этом нужно спрашивать в магазине
Если можно сделать серый теплый-можно попробовать добавить оранжевый и получится серо-коричневый...