Алексей Егоров

Может ли игуана (девочка) забеременеть без самца. И будут ли вылупляться маленькие?

Шеличь Виталий

Кладку раз в год половозрелые самки делают, но без самца яйца будет не оплодотворенные, следовательно никто из них не вылупится. Половая зрелость наступает в возрасте 3-4 лет.

T A

Ну сами подумайте, может ли женщина забеременеть без мужчины?..