Дмитрий Курасов

Может ли хомячиха забеременеть без самца?

Ольга

Нет!)))

Марина Потапова

Нет, хомяки размножаются только вдвоем.

Ruslan Silin

НЕТ... ) Это не курица, которая несёт яйца Без петуха) Правда цыплята из них не получатся

Кармен Кинтеро

а ты бы так смогла.... это и будет ответ

Ссыв Агощ

Нет, не может. Это двуполые животные, и они не размножаются партеногенезом, делением, почкованием и чем-то ещё))

Марина Броило

нет. смирись женщины все одинаковые)))

Тарина

Ну, если ток искусственным путем, то да))) ) ржунемогу))))))))

Владимир Додонов

А вот легко, в смысле - не без самца, а в магазине, когда их там всех кучей без разбора держат, а потом люди покупают уже беременную хомячиху и удивляются - как же она, без мужа..?

Владимир Иванов

от святого духа чтоль?