Ан
Анна

Возможно содержание только самцов лялиусов? Не будут драться?

Аквариум 110 литров. Население неоны, гуппи, 1 баллон. Сегодня купил 1 самца лялиуса, так как были только самцы и самки не продаются. 2 самцов брать пока не решился. Подскажите, можно ли содержать только самцов лялиусов, или будут постоянные драки? Что если докупить 1 или 2 самцов?

Сергей Журавлев

Лялиусы не очень агрессивны, совсем не как петушки. В 100 литровке вполне можно держать двух самцов.