Ан
Анастасия

Как повернуть видеоизображение?

Нужно повернуть видео в формате AVI на 90 градусов. Пробовала через VirtualDub, но там переворачивается только кадр, а не все видео. Может я что-то не так делаю. Может есть еще программы чтобы перевернуть видео.

Оксана Павлова

Adobe Premiere Pro, Adobe After Effects -- выбирай любую.

Рома Изотов

Video Rotator 1.0.9
Video Rotator – это приложение для Windows, которое сможет повернуть видео клипы на 90 градусов по часовой стрелке и обратно, отобразить зеркально или перевернуть. Программа поддерживает более 15 популярных видео форматов, включая AVI, MPG, FLV, MP4, WMV, MOV, 3GP и другие. Video Rotator позволяет пользователю сохранять перевернутые видео в 5-ти видео форматах: MP4, AVI, MPG, FLV и MOV. Программа поддерживает пакетный режим, а значит пользователь может поворачивать и вращать несколько видео одновременно.