Юлиньк@ Лиханова

попалась на удочку липовой конторы телефон 8-495-542-19-47 МОШЕННИКИ!!!!

попалась на удочку липовой конторы телефон 8-495-54219-47,сайтов у них куча... отказалась от ремонта потому что сумма была странно большая для этой неиправности, ноутбук отдавать отказываются, говорят переведите деньги на счет в размере 2500 р и мы тогда приезем вам ноутбук.. типа за диагностику 2500!!!офиса у них нет, по телефону отвечает хамовитая девчонка, постоянно бросает трубки.. ноутбук забирал парень молодой... делать что не знаю, для меня сумма 2500 сущестенная (((тем более отдавать ее просто так не хочется.. отказалась от ремонта потому что сумма была странно большая для этой неиправности, ноутбук отдавать отказываются, говорят переведите деньги на счет в размере 2500 р и мы тогда приезем вам ноутбук.. типа за диагностику 2500!офиса у них нет, по телефону отвечает хамовитая девчонка, постоянно бросает трубки.. ноутбук забирал парень молодой... делать что не знаю, для меня сумма 2500 сущестенная (((тем более отдавать ее просто так не хочется

По поводу диагностики расписывалась, договора не заключала

Павел Сорокин

Обратитесь в Полицию, напишите заявление, с понятыми сходите получать бук..

Анна Гуреева

заявление и порядок будет. договора на ремонт не заключала? нигде на счет диагностики не расписывалась? пусть правоохранительные органы поработают