Марина Захарова

подсчкажите где эффективно лечат эпилепсию детей!!!!

Угурчиев Муслим

А Вас интересует Россия или Украина?

Ир
Ирина

в Грецию надо чтоб значения слов узнать истиные. диаболос что слово означает и зачем мир делает когда облекают невидимого с дитьми такое.

Ольга Баранова

В России, увы.... клиника Шон (Германия) специализируется на обследовании, лечении неврологических заболеваний у детей. Она ведущая по таким заболеваниям.

Оксана Суворова

Сначала надо попробовать у нас в России, а если не получится то в Германии или Испании.