Олеся Тетёкина

Летом обувь открытая. Какой лак выбрать для педикюра? Хочется, чтобы ножки аккуратными были)))

Да
Дашенька

Что не говорите, а для меня ярко красный лак на ногтях ног-это классика.... френч тоже нравится конечно, но уж очень сильно пачкается, у нас дороги, не приведи господь...

Оксана

Сейчас в тренде сезона или темные, почти черные оттенки, или же пастель. Ничего яркого, кислотного и кричащего.

Даша

что бы ножки всегда были аккуратные, однозначно френч, это классика и под все подойдет

Гульчачак

Учитывать возраст, стиль одежды. А так - только светлый.

Ри
Рита

Да, френч супер будет смотреться!
Вот тут классная статья про модный педикюр [ссылка появится после проверки модератором]