Константин Сеткин

Что такое странное..

Не знаю у всех ли это подростков. . но такое ощущение что то произойдёт с мамой папой или братом или когда дорогу перехожу что вот меня машина собьёт или вдруг это последний день который я живу. . странно как-то. . вот только недавно это началось, хрень какая-то снится может я себя накручиваю но очень страшно за свою семью и за себя.. . Как избавиться от этого чувства? Вот как-то не по себе....

я не курю и не пью, я против этого просто в последнее время какая-то дерганная и накрученная стала

Елена Ведерникова

плохие предчуствия, бывают не только у подростков, если есть возможность сходи в церковь и закажи - "за здравие" (это тебе дадут бумажечку ты напишешь в ней имена всех о ком беспокоишься, и заплатишь рублей 100...а потом за них батюшка молитвы прочитает).... бывает помогает вера

Сергей Журавлёв

Это психоз, паранойя, сверхценная идея, расшифровки в поисковиках, а решение у психиатра. Бывает у подростков от алкоголя и курения.