Ольга Янукевич

Каждую ночь снятся очень четкие, но странные сны (очень странные) на разные темы, раньше такого не было....

Это нормально????

Антон Бирюков

Мозг непредсказуем.
Поэтому не удивляйтесь странностям снов.
Это всего лишь ИГРА ПОДСОЗНАНИЯ.

Нормально! Проснулись и забыли...

Марина Пучкова

Займись спортом и меньше дрыхни-если много спишь...

Ирина Сурикова

Записывай, может, напишешь что нибудь, может-фантастику.

Санжар Сагындык

Устал очень и давно.. . Стрессы... Постоянно и непреодолимо.. . Пойло из большой посуды.... Если всё это в одном флаконе, то ещё интереснее.. . Возможно отравление или какое либо заболевание...

Мария Ионова

может быть вы спите неудобно. Попробуйте поменять подушку, одеяло на более натуральные, если не поможет, поменяйте местоположение кровати.

Виктория Дадаева

..а сны всегда странные, практически..