Данил

нужен ваш совет по моим параметрам (:

рост 162, вес 60, обьем груди 98, талия 69, бедра 97... мне кажется что при таком росте это большой вес (((

Айсулу

для такого роста 60 кг многовато

Кр
Кристина

Зависит и от возраста, и от конституции, и от наличия болезней.

Sa
Sajidam

фото в студию!!!! у каждого может быть по разному!!!

Ол
Ольга

вы как сами считаете, когда смотрите в зеркало, от вас зависит хотите ли вы немного скинуть, либо оставить как есть) можно просто начать кушать правильно, исключить жирную пищу и физические упр делать) за неделю так можно 1.5-2 кг убрать)

Людмила

Посчитайте онлайн калькулятором по вашим параметрам расчет индекса массы тела и расчет процента жира в организме. Индекс массы тела покажет общий уровень по рекомендациям ВОЗ, а процент жира считается как раз по показателям фигуры несколькими методами и на графиках-картинках все наглядно отображается