117 Пилот

Пожалуйста, сократите небольшой текст (сжатое изложение)

Сдравствуйте! Мне надо написать экзамен по русскому языку. он будет завтра!!! Мне строчно нужно, чтобы был сжатый текст (изложение), текст сам есть. но его надо сжать!! Помогите, пожалуйста! Он нужен в течении 4 часов!!

Кылычбек Исмаилов

Испытания ждут дружбу всегда. В связи с изменением уклада жизни, ускорением ее темпа, пришло понимание значимости времени. Часто в силу того, что мы с друзьями можем жить в разных ритмах, встречи становятся реже. На сегодняшний день человека угнетает избыточность вынужденного общения, поэтому мы стремимся обособиться и найти уединенное место. Казалось бы, избыточность обязательного общения должна свести потребность дружбы к минимуму, но это не так. Отношения с друзьями остаются на первом месте, потому что существование друзей согревает душу уверенностью, что нам есть с кем разделить радости и горести.

Angel S

Совсем народ обленился. Уже даже с русского на русский не могут перевести.