Лебедева Христина

В каком из предложений использовано прилагательное в сравнительной степени?

А. Предметы, пролежавшие в земле тысячелетия, не изменятся за несколько лет, пока организуется экспедиция, а фольклорные сокровища изменяются на глазах.

Б. Мало кто знает, что работа фольклориста так же интересна и увлекательна, как поиски археолога или геолога.

B. Археологи, ведущие раскопки, действуют в более спокойных условиях.

Г. В то же время она безумно сложна, так как здесь требуется высокий

профессионализм, всесторонние знания и большое напряжение.

ии озаглавьте текст)

Tata Tata

в предложении В используется прил. в сравнительной степени. фольклорные сокровища можно озаглавить, но мне не очень нравится. других предложений нет, к сожалению

Алексей

"Поиск фольклора" - название текста. А прилагательное в сравнительной степени - пункт В: более спокойных - составная форма сравнительной степени.