Екатерина Захарова

Помогите с задачей по матем. Бросается игральный кубик. Данные события являются противоположными

Бросается игральный кубик. Данные события являются противоположными: (1,2) (3,4) (5,6) или (1) (2,3,4,5,6) или (1,2,3) (3,4,5,6) или (4,5) и (1,6)?

Ekaterina Puryasova

(1) (2,3,4,5,6)
Первое событие исключает второе и наоборот, а вместе полная группа событий