Arsen Gevorgyan

Вы слышали, чтобы хоть одна девушка/женщина говорила когда-нибудь, что она МАЛО весит?

Антон Зурин

да. она в 28 лет умерла от анарексии

Анна Павлова

Знаю, но всего одну девушку. У нее как-бы бедра не широкие, талия особо не выделяется, короче плоская по всем параметрам. Её кто-то называл дистрофиком, она ноет что ей полнеть надо, полнеть надо.. . Мы вместе с ней в художественной школе учились, так она даже когда с натуры рисовали все предметы вытянутой формы делала круглыми, наверное у нее жесткий комплекс по этому поводу 🙂

Роберт Усманов

да я. 52 при росте 169

Наталья Шатохина

Слышала - моя сноха. Выходила замуж весила 46 кг. , сейчас через 8 лет имея сына весит 48кг при росте 168 см.

Кристина (Горохова)

я не давно набрала вес, мне все говорили что у меня вес барашка, меня лифт не признавал. Сейчас я с возрастом нормально полнею

1111111

Да. Много жалоб на худобу

Анастасия Лебедева

Я была довольно худой, весила 48 кг при росте 166, ничего хорошего в этом не было, слабость и головокружение постоянное.

Оксана Меркулова

Да... этого я ещё не слышал... и никогда не услышу...

M_
Max _

Гы, и я была такой, и дети мои, старшуля весила 38 кг при 150 росте, я с ней на учет вставала - 46 кг было при 162 рост. Сотрудница вообще 43 весила в таком же положении. Это что-то генетическое. Бабуля моя шестерых родила - и талия у нее была - внучка в юбочку не влезла. Да полно худеньких, оглянитесь, просто основная проблема, как похудеть, а вот как поправиться?