ну давайте посчитаем - в Берлине было зарегестрировано около 100 тысяч (от 95 до 135 по разным оценкам) изнасилований красноармейцами, около 10% жертв закончили жизнь самоубийством, точных данных нет, но большинство потеряли способность к деторождению. Далеко не все обращались за помощью - я бы увеличил число жертв в 2 раза (ориентируясь на современные исследования в этой области) , но дабы не быть обвиненным в преувеличении, приму, что в Берлине было 100тыс изнасилованных женщин, не прибегших к суициду и сохранивших способность к деторождению.
Не знаю какова вероятность зачатия в подобных условиях, но учитывая, что многие подвергались насилию не один раз... прмиу максимально возможное количество рожденных полурусских - 100 тыс. А теперь самая важная в нашем вопросе цифра - по неофициальным, но вполне правдоподобным данным 90% изнасилованных сделали аборт, то есть максимально возможное число оставшихся в Берлине русских - 10 тысяч. Для 5-миллионного города это 0,2%, учитывая, что они наполовину немцы - 0,1. Слишком мало, чтобы оказать влияние.
Общество
Во время штурма Берлина было массовое изнасилование немецких женщин и девушек, почему тогда там лучшие дороги и меньше
Екатерина Слепченко
вот наконец-то более менее вразумительный ответ, спасибо, я за аборты забыл
Оксана Богомолова
Слухи написанные "околонаучным" сленгом фактами не являются. Отсюда следует, что все Ваши подсчёты - это бред сивой кобылы!
Наташа Кохановська
все правильно сначало победили а потом изнасиловали. так все делали всегда делали и будут делать. а вы что думали что на войну идут одни джентельмены. наивные после октябрьской революции к власти пришло всякое быдло неучи и лентяи, а грамотных благородных и трудолюбивых крестья то биш кулаков как их коммунисты называли всех вырезали. так что дорогие мои кто бал у власти в то время только и могли что насиловать.
Гы! Просто улучшили породу, а на своих уже здоровья не хвватило и эту целину пахали крысы тыловые.. . Моя дурь против вашего идиотизма...
До чего же мерзки такие посты. Дебил. Это мягко сказано
Видимо не столь массово насиловали... видимо всё-таки штурмовали Берлин... а не трахались на каждом углу....
Нанами_ Харука)
сначала штурмовали, потом насиловали. Несколько месяцев простояли красноармейцы после победы.
В огороде бузина а в Киеве - дядька
пока одни Берлин штурмовали, другие, получается, девушек насиловали ?
Я о тебе раньше лучше думал.
Потому что когда у нас авария, связанная с водой (по вине козлов, желающих навариться) в Иркутске оставила без воды 80000 людей. Другие люди (тоже козлы) навариваются на беде, поднимая цену на воду в магазинах. Также и таксисты цену задирали при террактах. Вот сами так живём, и относимся к друг другу.
Читал я эти "мемуары" сбрендевшей немецкой старушки. Её мама пугала русскими солдатами в 1945, что бы она дома сидела, а не блондала где попало.
Бред. Если солдаты бродили по Берлину насилуя немцев- кто тогда брал Берлин? Юсишники? Ну они были далековато от Берлина. Папуасы из зоопарка? Маловато их было чтобы такой громадный город взять.
Похоже все-таки Вы желаемое выдаете за действительное. Конфабуляция это называется и было бы неплохо для профилактики показаться психиатру.
Екатерина Слепченко
я просто просматривал документальное кино, естественно западное
Вроде оракул, а такой балбес.
Екатерина Слепченко
я Оракула на Юморе заработал, так что отнеситесь немножко с юмором, факт про изнасилование я увидел в Западной кинохронике, кто его знает как оно было, но дыма без огня не бывает!!!
немцы наших девушек и женщин просто убивали. А вот откуда такие дураки, как ты, не знаю
Ирина Евдокимова
не просто .а после.
За изнасилование расстреливали, а очернительство победы, президента (даже если он плохой), делается для подрыва страны изнутри. Немецкий дурак материальный и аккуратный и любит быт выше духа.
наверное насиловали... хотя слышал что за это и наших и американских солдат просто расстреливали ..и нихрена не могу понять при чем тут дороги?
В СССР были хорошие дети, а всё остальное ,,,говно.
Из этого можно прийти к выводу, что ВСЁ что Советские люди
делали руками,,, получалось плохо.
Оксана Богомолова
А я то думаю, почему Советские евреи такие умные?
Чем в Москве чтоли? Посмотри на москвичек!
За такое их бы сгноили на Колыме
Владимир Филаткин
никто не сгноил. правильно автор вопрос ставит. так и было. Наши солдаты не чикались с этим немками.. Да и во время штурма Берлина танкам давили все живое,что попадалось на пути. Так рассказывали очевидцы того штурма Берлина.Мои родственники были в этих боях.
Не вижу связи с изнасилованием женщин во время ВОВ и лучшими дорогами и дураками.
Вы уж определитесь : либо одно, либо другое, либо третье....
Екатерина Слепченко
Немецкие женщины рожали от русских, что непонятно, а где русские там две беды - дороги и дураки, почему у них где была посеяна русская кровь, порядок а у нас бардак? они же сроднились кровью с нами, во время ВОВ!!!
Во время ВОВ Русский народ был одним из самых не пьющих народов в мире. Дураки появились из-за алкоголизма.
Екатерина Слепченко
По моему, пьянство в России завел Петр 1, может я и ошибаюсь
Почему дороги лучше? Чё не понятного? Бабами укатали!
Екатерина Слепченко
Не знаю, не видел ни в одном фильме чтобы на Западе бабы дороги укатывали, а у нас это еще со времен СССР!!!
Да это была. Сталин разрешил нашим на з дня отомстит за все.
Германия одна из худших стран Западной Европы. В Германии средняя зарплата около 2000 долларов в Норвегии и Дании около 6000 долларов.
(Нету там Русских - учите генетику и антропологию, русских там всего около 200 тысяч)
Владимир Филаткин
так это за счет нефти норвегия и дания процветают. А говорят,что экономика в Германии выше.
Владимир Филаткин
так кто у нас стоит во главе страны -- жулики ,преступный мир. А в Германии во главе страны стоят лидеры с безупречной репутацией,работающих на свою страну.Даже на саммете в Европе ,все гости знали нашу колррумпированную делигацию типа шувалова,чубайса и прочей швали..Эти наши сучары работают на свои семьи за счет газа и нефти..
Владимир Филаткин
да .есть страны лучше Германии. Но эта сильная страна,авторитетная.дисциплина и качество .хороший футбол. Думаю.что немцы уважают русских,хоть и получили по зубам в 45-ом.
Приказ Сталина от 19 января 1945 года:
«Офицеры и красноармейцы! Мы идем в страну противника... Оставшееся население на завоеванных областях, независимо от того немец ли, чех ли, поляк ли, не должно подвергаться насилию. Виновные будут наказаны по законам военного времени. На завоеванной территории не позволяются половые связи с женским полом. За насилие и изнасилования виновные будут расстреляны».