Светлана Бородулина

Опрос. Вероника или Виктория? Что звучит прекрасней?

Соня Кошка

Ну кому что кому Вера, а кому Победа!

(((((Кошка )))))

Екатерина

Сергей Белый

для меня ВЕРОНИКА.

Ми
Миша

Виктория

Ан
Анюта

Вероника 🙂

Максим С

Виктория.

Елена Гусакова

А чем хуже Вера?

Мохьмад Исбахиев

Беда или Победа!:)

Виктория Шиликова

вообще? оба имени мне не нравятся, но вероника это уж совсем провинция. как деревенская проститутка) снежана, анжелла))) итп
а еще мне это напоминает имя советской куклы-вероники... в перестроечное время было очень популярно кукол продавать с именами затейливыми типа кира, вероника, анжелика и бла бла

Вячеслав

Виктория