Анастасия Зубова

Сколько времени длится полет на парашюте за катером в Турции? И стоит в этом году?

Екатерина

Длится 10-15 минут (с учетом подъема и спуска время на максимальной высоте будет 3-7 минут) . Цена зависит от региона и наплыва желающих, ну и от желания торговаться: при цене в 40 долларов мы скинули цену до 25 за каждого.
В прошлом году в Белеке предлагали за 60-70, но Белек в принципе дорогой курорт. До этого в Кемере было 40-50.

Па
Паша

катером из Москвы на парашюте? -от этого будет зависеть и время полета и его стоимость)

Ок
Оксана

в мае отдыхали в Сиде. Полёт длился где то 15 минут, а может и чуть больше с учётом взлёта. заплатили 80 баксов за двоих (взрослый плюс ребёнок ).