Татьяна Потапова

Сколько сейчас (2014г. ) стоит топливный сбор в Турцию?

Андрей

Зависит от АВИАКОМПАНИИ.
А по большому счету, все эти разговоры про "топливный сбор" - это разводка турагентств, которые перекладывают вину за повышение стоимости своих "пакетов" на авиакомпании. Тот, кто летает нормальными регулярными рейсами, хоть раз слышал о "топливном сборе"?

Саша

Все зависит от туроператора, авиакомпании и вашего города вылета.

Ан
Анна

есть туры и без топливного сбора

Ка
Кайрат

Летали Ай-флаем с Внуково- сбора не было вообще. А вот Аэрофлот дерет от 80 баксов

Алексей

Зависит исключительно от авиакомпании и протяженности маршрута.
Туроператор тут вообще не при делах. Топливный сбор берёт авиакомпания. Туроператор может либо показать его отдельной строкой в стоимости тура, либо не показать вообще, но он есть ВСЕГДА.

Ярик

Полностью согласна есть цена за перелет и Вы при покупки билета оплачиваете все сразу!

Де
Денис

Зависит от туроператора, а так около 40-80$. Некоторые не берут вообще топливный сбор.