Павел Титов

а подскажите товарыщи, есть какая нибудь прога которая контролирует время работы компа, ну например:

когда все на работе нужно ограничить время прибывания ребёнка за компом, не тупо запоролить, а скажем часа три он играет а потом комп вырубается,

Ди
Дина

Такие программы есть. А еще есть такая вещь как Родительский контроль.

Или. Пуск -> Выполнить -> shutdown -s -t 10800.