Елена Юрова

Помогут ли молитвы к Богу избавиться от псих. больного супруга? ВН.

Он больной человек, до свадьбы скрывался, после свадьбы начал обзывать на ровном месте, бить, оскорблять моих детей, мочиться мимо унитаза, забывал чайник на плите, не выключал его, квартиру забывал запирать и мн. гадостей делал, не буду описывать сейчас весь ужас... Он знает, что кроме меня ему никого не найти и вцепился мертвой хваткой. Уже и любовника прощает мне и все обиды от меня терпит и прочее. Но с больным человеком не жизнь, он неприятен мне, ненавистен. У него часто агрессия ко мне и др. людям на ровном месте. Я чувствую, что и сама скоро тронусь с ним. Как избавиться, кроме развода, иначе он может от обиды выдать одну мою тайну и тогда мне мало не покажется. ПОМОГИТЕ!!!

Ирина

Ну-ну, а до свадьбы он всё время притворялся нормальным и ни разу ничем себя не выдал. Любовника заводить не боитесь, а развестись боитесь. Интересно, а какого вообще избавления вы хотите, если не развода? Смерти, что ли ему желаете? И молиться хотите об этом? А о выздоровлении помолиться - даже мысли не было?

Действительно, хороший троллинг.

Юлия

Молятся в таких случаях тоже сумасшедшие.

Андрей

Сначала надо изгнать из него демонов.

Ле
Лена

А вы сами живете не честно.
Брак-навсегда. Измените свое отношение к нему.

Константин

Вы же давали обещание, что всегда будете с ним - и в радости и в горести.

Ibo

Отличный троллинг! 🙂