Юлия Астахова

что делать если увиде людей в серых плащах

Мой сын пошёл с друзьями гулять и пошли в гаражи и они увидели там четырёх мужчин в серых плащах с собаками. Они побежали от этого места, а потом они начали их видеть в разных местах то в окне садика, то на крыше дома, то в подвале, то ночью на балконе и причём все из друзей моего сына тоже это видели. Кто илю что это может быть. И что с этим делать.

Asatur Ichmelyan

вызвать 03 и сдаться

Ваня Канин

...храмы пока что и открыты. УСПЕЙТЕ+

Анюта Леписа

припараты вызывающие наркотический эффект от детей прячьте получше=)))

Алексей Фоменко

Если дети крещеные, то надо исповедоваться и Причащаться. Не крещенным креститься. Не воюют с бесом его методами.

Сергей Nf

Не верить детским фантазиям

Елена Захарова

с астрала нейропаразиты образы прицепились