Светлана

вот такая ситуация. Два человека работают вместе, и вдруг один говорит чтоу нево пропали деньги,

и тот второй услышав это начинает очень сильно краснеть и потеть, только он денег не воровал. Тепер вопрос: почему он начал краснеть и волноватса если это не он, и он незнает кто это.?

Татьяна Заборова

Видимо волнение и страх... что ему не поверят. ..свидетелей нет....

Анна Степанова

Значит подумал, что могут на него подумать. Либо и в правду спер. Поэтому к стати детектор лжи доказательством в суде не считается.