Медер Эшалиев

Тут такая ситуация с деньгами...

У меня есть 100000, и мне от них нужно избавиться. Но я хочу передать тем, кому они действительно нужны. Давайте договоримся, кто хочет, пусть отметится, а потм поровну поделим.

забыл предупредить. Еси не успеем скооперироватся и раздать деньги до 00:00 по Московскому времени, то раздача переносится на следующий раз, а выдача данной суммы переносится на следущий раз 😞

всё, время кончилось, деньги остаются.

Оксана Чернышева

Поехали, лучше, на Мальдивы

На
Наталья

долги сливаете ? )) али блох ? ))

Николай Чернов

Мне по Вестерн Юнион пришли!:)))

Юля Фёдорова

В своё время, когда я учился, мы собирали на памятник Василию Тёркину. Передай на это.

Ирина Павлова

Поровну не надо... У меня много бедной родни... Дети малые... Я самый нуждающийся...

Sanya

Говори адрес скорей..

Ха
Хариша

Так давай ключи от квартиры где деньги лежат.