Egor Tolmachev

как избавиться от зависимости от денег?

конечно, живя в обществе, не избавиться, но ведь лучше себя чувствуешь, когда нет этих ЗАБОТ о распродажах и брендах и машину ОБНОВИТЬ и цвет НЕ МОДНЫЙ.
за вссем ЭТИМ теряется ВАЖНЕЙШЕЕ.... на чем хочется сосредоточиться.... но отвлекаешься на все это фуфло....

Полина Олина

Не хочешь отвлекаться на всё это фуфло, так и не отвлекайся.. .
Занимайся важнейшим... .
А если для этого бабки нужны, пиши в личку....

Мaрия Румянцeвa

чтобы быть финансово свободным надо добиться этого путем прироста капитала!)

Михаил Дорохин

Судя по тексту я увидел следующее - я очень хочу дорогие вещи но у меня нет денег и я не знаю как их зарабатывать, поэтому я буду прикрываться тем, что отказываюсь от всего этого.

Задницу оторвать нужно от дивана и начать хоть что-то делать, пробовать.