Анна Ясинская

На какую работу можно устроится в 14лет? Желательно в Тульской области.. Или вообще просто, интересно.

Желательно в Тульской области.. Или вообще просто, интересно.

ОК
Ольга Крюкова

Есть гос работы убирать город
А так некто тебя не возьмет так как до 16 лет нельзя работать или только 4 часа а рисковать никто не будет а на 4 часа им не выгодно (работодателям)
Есть вариант у родственников

Юля Юсупова

Ну ты можешь раздовать листовки, рекламировать что-то, убираться в каком-нибудь здании например в школе, мойшик посуды, курьер, промоутер, мерчандайзер, официант, расклейщик обьявлений, и т. д и т. п

Анна Титова

Вариантов масса. Если нужна конкретика, пиши в личку.

Анастасия

интернет-маркетинг