Екатерина Скачкова

Оборудование для печати на ЭКО КОЖЕ

Интересует такой вопрос.
Где найти и сколько стоит оборудование для печати на это коже. И подойдет ли обычный термосублимационный принтер. Насколько знаю ещё необходимо оборудование для обрезки и варки. Подскажите где найти можно. Желательно в центральной части РФ.
p.s. Необходимо для производства обложек на документы.

Алина Шлуинская

вот всегда... мне необходимо срочно нужно ау интернет помогите,,, а допустим это стоит 60 000 евро, что тогда ой ненужно слишком дорого и т. д ,,ну вы хотя бы сами поискали или бы платили тем кто ищет :))