Светлана Ильющенкова

Матрица для печати денег. Скажите где купить матрицу для печати денег

Тарина

Если будешь путать понятия, то у тебя ничего не выйдет в этой сфере. Матрицей можешь Нео отпечатать, а то с чего деньги печатаются называется клише.

Необычные купюры:
Во время голода 1921 года и безудержной гиперинфляции советских рублей — совзнаков Киевским Натурсоюзом были выпущены расчётные чеки в не обесценивающейся каждый день валюте — достоинством 1 пуд хлеба.

В период с 1919 по 1921 годы в Якутии в качестве денег использовались специальным образом оформленные винные этикетки.

А ты что собрался печатать матрицей? ))))))))))))))) Как бумагу варить знаешь? ))))))))

Поезжай в музей на ГОА.

Эл
Элен

Опубликуй объявление в сети, сотрудники ОБЭП непременно откликнутся со встречным предложением.

Катюша Шмакова

На американских форумах поспрашивай, мне кажется они лучше знают!!!)))

Регина

Бригада уже выехала, ОБЭП не спит.

Маргарита Тололаева

Как печатать деньги в домашних условиях? Технология изготовления фальшивых денег? Где бумагу возьмете? Изготовить клише, не проблема! http://www.laserart.com.ua/cliche.html Как сувенир - на принтере можно напечатать!
http://otvet.mail.ru/question/20078080

Серег@ Костоглодов

на черном рынке

Anar Guliev

Вообще то для печали самой бумаги используется клеше, а вот матрица нужна уже при очистке купюр, так сказать 🙂. Это один из вариантов изготовления, используется и то и другое. И Нео тут не при чем 🙂