Елена Морозова

помогите пожалуйста срочно пожалуйста

Приснился сон, приснилась книга в которой перечислены слова через запятую, связанные с событиями в моей жизни. На утро когда я проснулся около секунды на до мной стояло нечто - белое с искаженным лицом. Это меня напугало. С этого момента все и началось, моя девушка в тот же день изменилась до не узнаваемости и мы с ней поссорились, на следующий день ничего не изменилось, она оставалась странной и мы снова и снова ссорились. В последнее время стало что то с самочувствием - сильная слабость, стоять не могу, ноги подкашиваются, боль в груди, о настроении вообще не говорю. Помогите пожалуйста что со мной?? ? Что мне делать???

Лариса Скобелева

Закажите диагностику)

Дм
Дмитрий

Дождитесь следующего сна. Даю руб за сто!
Приснится совсем длугое Умейте выбирать. В этом и заключччается магия.
Умение делать, что ты хочешь.