Мария Нургалиева

Это связанно с мистикой, херомантией или т. п. Пожалуйста помогите!! ! Срочно!

Вчера вечером я порезал руку маленьким осколком стекла. Этот осколок попал прямо в линию "жизни" Что это может значить? Может это связано со скорой поездкой на море? Пожалуйста скажите что это значит или это пустяк?

Роман Платонов

Точно точно!
Это связано со скорой поездкой на море!
Пойду, пожалуй, и себе руки порежу. Да побольше побольше!
Чтоб на Карибское море аж занесло!!

Владимир Яцкин

Слово хЕромантия порядком убило) ) ничего не будет, всё нормально

Алексей Скоробогатов

ХЕромантия-это действительно что-то.... Даже вспомнился анекдот Советских времен по поводу того, что хЕромантия-это приличное название презерватива.

Антошка Макоткин

повеселил: -)))

Мария Верютина

Это ни чего не значит. В хиромантии принимаются к рассмотрению разрывы и прочее на линиях рук появившиеся только естественным путём.

Ол
Оля

Это точно связано с Херомантией. Ни с чем больше.

Ольга Больбот

Это ничего не значит.