Ирина Никифорова

Здравствуйте!))). если есть здесь кто-то, кто занимается народной медицыной... траволечением и п. т... подскажите, пожалуйста

...как лечить хронический колит... какими сборами лучше.... и что делать чтоб облегчить своё состояние?? ?

Спасибо!!!)))))))

Назира

Могу порекомендовать такую методику [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Это лучшее из того, что я перепробовал.