Владимир Шабаров

помогите как разлюбить парня срочно надо!

Игорь Татаринцев

товарищ макаров самый действенный способ либо крепкая стена... с разбега разлюбишь

Аленка Руденок

ты еще скажи бл*ть по быстрому.. это тебе не магазин... время, только время..

Научная Библиотека Мснк

влюбиться в другого

Jackk

В один столбик напиши его достоинства, а в другой - все недостатки, и постарайся вспомнить по-больше недостатков.. . А потом сравни...

Саша Хныкин

Начинайте знакомиться с другими в социальных сетях, станет легче.

Дима Дима

Нужны данные. В таких случаях остуда помогает.

Людмила Кочетова

само разлюбится в том случае, если у вас больше нет будущего.

Богдан

это тоже самое, что говорить "Боже даруй мне терпения, только побыстрей" ни чего быстрого не бывает, нужно научиться смиряться с произошедшими событиями и просто двигаться вперед)