Nikita

Вопрос биологам-что это?

биологам, а не фанатам сериала "Игра престолов". Если бы вы внимательно читали вопрос-то ответили бы-роза (или что там на самом деле) . И получили бы свой лучший ответ. Хотя у меня подозрение что это на самом деле старинный рисунок какого-то микроба или споры))

Владислав Сологуб

Не понимаю, при чём здесь биология? Это герб семьи Тиреллов из сериала "Игра престолов" "Вырастая - крепнем"

Bestiy Bestiy

Это герб семьи. Ты что игру престолов не смотрел?