Денис Белоусов

не могут это быть первичные симптомы рака?

собаке 8 лет перенес обострение панкреатита перевели на спец. корм покрывается какими то шишками, голова вся в буграх, на спине прыщи, но не гнойные, всречаются шишки размером 2 см.

Музыка Ливня

Предполагать можно что угодно. Но кроме ХОРОШЕГО ветеринара и РЕАЛЬНОГО обследования, вам никто тут не скажет.

Мiкалай Авсянников

Аллергию тоже не исключайте. Может как раз на новый корм. Да и лучше всего к вету.

Николай Виноградов

похоже на опухоли но не факт что злокачественные

Ин
Индира

это более похоже на аллергическую реакцию