Юлия Жарова

Помогите!не работает css,не могу понять почему.вроде ничего сложного не делаю,а не пашет вообще!

вроде ничего сложного не делаю,а не пашет вообще!
html

и далее...всякие типа

(лат. Azalea)

Азалия

Цветение

и css
body{background: blue;}
h3,h2{color:#00FF00;}
p{color:#00FF00; text-align:justify;}
p.link{text-align: justify;
font:color:#00FF00;}

Са
Сашенька

У вас тело body в голове head,так как оно работать будет)

Юлия Гулак

В приведеном куске кода везде ужас. Что должно получиться в итоге?

Юлия Тимофеева

а путь к линку нормально выставлен?

Юл
Юлия

Надо быть внимательнее и разделить, что должно быть в головной секции, а что в теле.
Перенеси все CSS-списки в головную секцию в зону действия мета-тегd style.
И не используй сокращенную форму записи CSS-списков.
Для каждого свойства используй отдельную пару "атрибут: значение атрибута", тогда будет легче найти то, что у тебя не работает.

Дмитрий Черненко

по идее body должно быть после закрывающего head. у тебя он внутри секции head