Маргарита Тололаева

Материнка параметри 244*244 мм мікро атеікс... а відюха атеікс !!!

Будуть проблеми чи ні ..якщо відюха трохи вилазитиме за материнку????

Сергей Резанов

Главное чтобы видюха влезла в корпус

Коста Карасев

видяха будет вылезать за материнку?
по идее не должна, вообще под видеокарту нужно корпус по размеру подберать а не материнку.
Это если я правильно вопрос поняла, если чё поправьте)

Михаил Ф

Видеокарты не классифицируются по форм-факторам корпусов\матплат.
Главное, чтобы влезала в корпус. (в любой ATX влезет, а так же в практически любой mATX) .
Всё просто. Замеряете расстояние от плат расширения до корзины с хардами и сравниваете его с длиной видеокарты, прибавив сантиметр по запас.