Георгий Суханов

Скайрим. почему я стал вампиром как от этого избавиться? как продавать вещи?

Аня Алексеева

лечись от вампиризма. на форумах про ето пишут

Алла Сёмина

Укусил кто-нибудь. или в Тёмном братстве "удружили" посмотрите здесь и здесь

Sergei Studenikin

Там, по-моему, хитро придумали: если заразился вампиризмом - то в течении некоего количества времени можно у целителя вылечиться\ зелье самостоятельно создать. А по истечении времени - только "перебить" эффект, заразившись ликантропией или взяв у кого-то в Морфале квест.

Dima Bakashov

Та у колдна в Морфале. Говоришь ему, мол, "ты чё, знаешь какие-то особые знания? " или как-то так. Он говорит, мол, да! Ты ему "Вылечи меня". Он тебе - "Приходи на курган в 4 утра". Ты приходишь, он пошиздит над тобой - и счастье тебе!