Анна Никитина

Как ВК добавлять длинные видео ( более 2 ГБ) ?

Володя Ко

Перевести в другой формат, например, avi,если и так длинное, то частями. Поможет ВидеоМастер.

Ан
Анна

Есть программы которые называются видеоконвертеры.. . Они не только в другой формат могут перевести, но и уменьшить размер.. . А так как передаются данные медленнее чем скачиваются то я бы настоятельно посоветовал для начала все таки размер видео сжать - во первых закидывать проще будет, а во вторых люди, которые будут его просматривать будут меньше ждать пока оно загрузится для просмотра. (Скорость конвертирования кстати зависит от мощности компьютера но файл на два гига может сжимать около часа.. . Хотя это еще зависит и от длины самого видео)