Андрей Осокин

Как это сделать через командную строку windows 7?

Настюнчик Красатуньчик

создайте любой блокнот
кидаете туда этот код.
сохраняете его с добавлением ".bat"
ну а дальше можете редактировать его.

Дмитрий Осипов

На этом листке всё разъяснено так просто, что если вы этого не понимаете - объяснять вам ещё что-либо бессмысленно.

Серёжа Б

В смысле, сделать - что? Запустить Командную строку? - Выполнить => cmd. Создать текстовый файл? - Есть редактор edit для командной строки. Запустить bat'ник? - просто вводим его имя (если находимся в том же каталоге) . Остальные команды - уже прописаны. А может, родной, тебе лучше сразу денег преподу дать, а? 🙂